ИРО ЧР — официальный сайт Govzalla.ru

> Мероприятия > Вебинары > В рамках обучения финалистов по программе «Лидеры в образовании» по программе профессиональной переподготовки «Школа лидеров общего образования» состоялся вебинар

В рамках обучения финалистов по программе «Лидеры в образовании» по программе профессиональной переподготовки «Школа лидеров общего образования» состоялся вебинар

В рамках обучения финалистов по программе «Лидеры в образовании» по программе профессиональной переподготовки «Школа лидеров общего образования» состоялся вебинар по теме: «Результаты мониторинговых исследований как основа для принятия управленческих решений и развития образовательной организации». 
Ключевые вопросы вебинара: 
1. Что значит исследовать условия, которые приводят школу к определенным результатам.
2. Какую информацию о школе собирают мониторинги.
3. Какие показатели подлежат обязательному мониторингу.

Вебинар провела Жаркова Е. Н. канд.пед.наук, доцент центра управления качеством образования и мониторинговых исследований ГБУ ДПО «ИРО ЧР».

Материал к вебинару