ИРО ЧР — официальный сайт Govzalla.ru

> Мероприятия > Вебинары > ИРО ЧР в целях организации методического сопровождения управленческих и педагогических работников общеобразовательных организаций в условиях введения и реализации обновленных ФГОС и ФООП реализует проект «Час методиста»

ИРО ЧР в целях организации методического сопровождения управленческих и педагогических работников общеобразовательных организаций в условиях введения и реализации обновленных ФГОС и ФООП реализует проект «Час методиста»

20 декабря 2023 г. состоялся вебинар в рамках реализации проекта «Час методиста-11» .

Ключевые вопросы вебинара:

  1. «Организация проведения стартовой и входной диагностики в ОО», З.С. Мазаева- зав.центром управления качеством образования и мониторинговых исследований ГБУ ДПО «ИРО ЧР»..
  2. «Стартовая диагностика предметных результатов учебного предмета «Биология», Л.И. Даудова -зав.центром естественно-научных дисциплин ГБУ ДПО «ИРО ЧР».

В вебинаре приняли участие управленческие и педагогические работники общеобразовательных организаций ЧР (около 80 чел.).