ИРО ЧР — официальный сайт Govzalla.ru

> Мероприятия > Вебинары > 8 февраля 2024г. был проведен вебинар по теме «Организация работы на платформе “РЭШ” для учителей предметов естественнонаучного цикла по формированию грамотности.

8 февраля 2024г. был проведен вебинар по теме «Организация работы на платформе “РЭШ” для учителей предметов естественнонаучного цикла по формированию грамотности.

Мероприятие проводилось в целях оказания методической помощи на основании приказа министерства образования и науки Чеченской Республики № 30-п от 17.01 2024 г. «Об утверждении регионального плана мероприятий, направленных на формирование и оценку функциональной грамотности обучающихся общеобразовательных организаций Чеченской Республики, на 2023-2024 учебный год”. 

Вебинар провел старший преподаватель центра естественнонаучных дисциплин Мусаев Р.Х.

В вебинаре приняло участие 67 человек.