Фейл-конференция на тему: «Маршрут перестроен» для руководителей ОО со стажем работы в должности до 3-х лет
В рамках реализации проекта «ДиректориЯ» 25 апреля 2025 года на базе стажировочной площадки МБОУ «СОШ с. Садовое им. А-Х. Кадырова» была проведена фейл-конференция на тему: «Маршрут перестроен» для руководителей ОО со стажем работы в должности до 3-х лет.
Фейл-конференция была направлена на открытый диалог о трудностях, неудачах, ошибках и о работе над ними. Анализ отрицательного опыта, грамотное его позиционирование – как вертикальный рост в профессии.
В практической части фейл-конференции участники получили на бумажном носителе айсбрейкер «Ассоциации», также им был предложен «Открытый микрофон».
Эта площадка позволила участникам конференции выразить свои мысли и поделиться впечатлениями о мероприятии. Любой управленец на старте своей карьеры или личностного продвижения, обнаруживает дефициты в знании организационных, коммуникационных, межличностных, и даже профессиональных навыков. Видится, что именно этот формат более актуален для определения текущего состояния, его дефицитарных индикаторов, пути коррекции и трансформации.
Спикеры:
1. Мазаева З.С., зав.центром управления качеством образования и мониторинговых исследований ГБУ ДПО «ИРО ЧР».
2. Тазбиева З.М, руководитель МБОУ «СОШ с. Садовое им. А-Х. Кадырова».


